评标结果公示登记表--云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施


发布时间:

2023-06-30

中标公示发布登记表

编号:GC530000202300217001

招标人

云南省楚雄监狱

联系人及电话

王家进   0878-3396480

 

工程名称

云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施

标段名称

云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施

招标代理机构

云南中正招标咨询有限公司

招标方式

■公开 □邀请

开标时间

2023 年06月26日09时 00 分

招标规模

749.693072万元

结构类型

公示时间

2023年06月29日至2023年07月03日(最少三个工作日)

采用评标办法

综合评估法

拦标价(万元)

749.693072

投标人数量

9家

拟中标人

云南译安建筑工程有限公司

联系人及电话

秦琼  13698794724

中标价■ (万元) \□费率(%)

689.771326万元

质量

详见投标文件

■工期  □供货期  □监理期限  □设计/勘察期限

120日历天(包含安装调试时间)

该项目经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

云南译安建筑工程有限公司

得分(票)

93.92

第二中标候选人

云南恩溪建设工程有限公司

得分(票)

90.12

第三中标候选人

云南睿隆建筑工程有限公司

得分(票)

88.12

评标情况说明:本项目投标截止时间止共有9家投标单位参与本项目投标,1、否决投标家数:1家 北京玉海恒通建筑工程有限公司,否决原因:不符合资格评审标准:项目负责人要求,项目负责人未提供有效的资格证书;

2、推荐云南译安建筑工程有限公司为第一中标候选人、推荐云南恩溪建设工程有限公司为第二中标候进人、推荐云南睿隆建筑工程有限公司为第三中标候选人。

 

招标人公章:

                                               2023 年06月28日

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。

招标人纪检监察部门联系人:弥要亮                 电话:0878-3381972

 

注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。